
Большой художественный набор для рисования и творчества в чемоданчике Colorful Italy 258 предметов Видеообзор!
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 709010
1 490 ₴
Показать оптовые цены- +380 (98) 474-11-67
Художественный набор в чемоданчике на 258 предметов- идеальный подарок как для детей, так и для и подростков.
Набор изготовлен из экологически чистых материалов и является полностью безопасным для детей.
Рисование позитивно скажется на развитии детского воображения, фантазии, сообразительности, абстрактном мышлении, координации движений, творческих навыков,
а так же активизирует познавательную деятельность и воплотит в жизнь творческие идеи.
Комплектация:
1. 60 разноцветных восковых мелков
2. 48 цветных карандашей
3. 48 толстых маркеров
4. 48 тонких фломастеров
5. 24 цветных акварельных карандашей
6. 18 акварельных красок
7. 3 простых карандаша
8. 3 кисточки для рисования
9. 2 ластика
10. 2 точилки
11. 1 палитра для смешивания красок
12. 1 кейс-органайзер для компактного хранения набора.
Набор имеет незначительные повреждения упаковки
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Основные атрибуты | |
| Вес | 1800.0 |
| Упаковка | Кейс |
| Пол | Унисекс |
| Высота | 4 см |
| Ширина | 53 см |
| Вид творчества | Рисование |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 53 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Art set |
- Цена: 1 490 ₴




