
Пазлы 3D Big Ben Трехмерный конструктор-головоломка 64х25х47 см, огромные 3д пазлы для детей и взрослых
- Готово к отправке
- Код: 141
1 190 ₴
- +380 (98) 474-11-67
Известный бренд Magic Puzzle выпустил коллекцию уникальных конструкторов-головоломок. Она посвящена всем самым известным архитектурным достопримечательностям мира.
3D пазл Magic Puzzle "Big Ben" это отличная реалистичная модель популярной туристической часовой башни Вестминстерского дворца.
3D Конструктор-головоломка Big Ben поможет разобраться ребенку, как построено одно из известных архитектурных достопримечательностям мира.
Сборка головоломки будет полезным и увлекательным занятием как для мальчиков, так и девочек. Эффективно развивает мелкую моторику, внимание к деталям и усидчивость. Данная модель воплощает в себе аналог Вестминстерского дворца.
Трехмерный конструктор Magic Puzzle Титаник точно повторяет в деталях свой прототип.
Особенности 3D пазл "Big Ben" : конструкция складывается легко и способна увлечь внимание ребенка; все детали произведены из плотного и не токсичного пенокартона; конструкция не требует дополнительной обработки клеем; можно использовать в качестве декора интерьера, украсив комнату.
Особенность данного набора заключается в том, что у деталей разные по форме крепления. Благодаря этому ребенку легче будет искать подходящие фрагменты. Элементы конструкции легко и прочно соединяются между собой без клея и каких-либо дополнительных приспособлений.
В процессе сборки "Big Ben" у ребенка будет развиваться мелкая моторика и ловкость рук, внимательность, усидчивость, фантазия.
Размер : 63.8 см * 25 см * 47 см
Время сборки: 100-120 минут
Возраст: от 3-х лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magic |
| Страна производитель | Китай |
| Тип пазла | 3D пазл |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество составных элементов | 190 шт |
| Материал | Картон |
| Тематика | Архитектурные сооружения |
| Тип | Пазл |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 47 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 64 см |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 1 190 ₴




