
Набор художественный для рисования детский Art set 168 предметов, детский набор для творчества Видеообзор!
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 115
390 ₴
Показать оптовые цены- +380 (98) 474-11-67
Художественный набор в чемоданчике Art set на 168 предметов идеальный подарок как для детей, так и для и подростков.
Набор для рисования и художества, изготовлен из экологически чистых материалов и является полностью безопасным для детей.
Рисование позитивно скажется на развитии детского воображения, фантазии, сообразительности, абстрактном мышлении, координации движений, творческих навыков,
а так же активизирует познавательную деятельность и воплотит в жизнь творческие идеи.
В набор входит :
1. Фломастеры - 36 шт.
2. Восковые карандаши - 24 шт.
3. Масляная пастель - 24 шт.
4. Цветные карандаши - 24 шт.
5. Набор скрепок 20 шт.
6. Акварель - 12 шт.
7. Кисточка 1 шт.
8. Палитра на 12 цветов 1 шт.
9. Мини степлер 1 шт.
10. Пластмассовые Ножницы 1 шт.
11. Точилка 1 шт.
12. Белая краска 1 шт.
13. Жидкий клей 1 шт.
14. Линейка (15 см) 1 шт.
15. Ластик 1 шт.
16. Карандаш (грифельный) 1 шт.
17. Компактный и удобный чемоданчик 1 шт.
Набор имеет незначительные повреждения упаковки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид творчества | Рисование |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Упаковка | Кейс |
| Пол | Унисекс |
| Длина | 27 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 4 см |
| Вес | 700 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Разноцветный |
| Вид | Наборы для рисования |
| Требует учета срока годности | false |
| Возраст | От 3-х лет |
| Производитель | Art set |
- Цена: 390 ₴









