
Огромные 3D пазлы деревянный конструктор Стадион Манчестер "Etihad Stadium"
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 116
1 190 ₴
Показать оптовые цены- +380 (98) 474-11-67
Известный бренд Magic Puzzle выпустил коллекцию уникальных конструкторов-головоломок. Она посвящена самым известным футбольным стадионам мира.
Конструктор-головоломка "Etihad Stadium" поможет разобраться ребенку, приблизиться к своему любимому футбольному английскому клубу Манчестер Сити
Множество деталей позволят вам построить детализированую модель стадиона « Etihad Stadium » , Вы своими руками сможете собрать и легендарные трибуны
Этот набор будет интересен не только болельщикам футбола, но и просто тем, кто любит собрать какой-то необычный и креативный набор, который займет важное место на столе или полке, и станет отличным дополнением вашего интерьера.
Манчестер Сити — один из самых популярных футбольных клубов в мире, который по всему миру насчитывает больше 700 млн болельщиков. Данный набор не имеет аналогов, поэтому приобретая его, вы точно получите новый опыт в строительстве, а дух, которым пропитана история данного сооружения точно не оставит вас равнодушными, зарядит эмоциями настоящего футбольного болельщика
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magic |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Архитектурные сооружения |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество составных элементов | 66 шт. |
| Материал | Картон |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | 3D пазл |
| Основные атрибуты | |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 38 см |
| Высота | 78 см |
- Цена: 1 190 ₴



