
Конструктор детский спортивный автомобиль Mercedes Benz C63 на радиоуправлении 1:8 на 1989 деталей
- Готово к отправке
- Код: 13073
11 300 ₴
- +380 (98) 474-11-67
Новый конструктор MOULD KING “Спортивный автомобиль “Мерседес Бенц С63″ с дистанционным управлением” вызовет у вашего ребенка море восторга!
Мощный спорткар с прекрасными техническими характеристиками подарит вашему мальчику не только увлекательные часы конструирования, но и незабываемые гонки после того, как автомобиль будет собран.
Особенности модели: дистанционное управление, позволяющее управлять автомобилем прямо со смартфона: дугообразный обвес в передней части спорткара; дизайнерские противотуманные фары; детализированная двухместная кабина управления, в которой, помимо руля и приборной панели, установлены обитые тканью кресла для пилота и штурмана; задний бампер с накладками (спойлерами), обеспечивающий прекрасные аэродинамические характеристики спорткара и движение на высоких скоростях.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 2000 г |
| Производитель | Mould King |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Авто-конструктор |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Транспорт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 110 мм |
| Длина упаковки | 500 мм |
| Высота упаковки | 320 мм |
- Цена: 11 300 ₴







