
Полка в ванную нержавейка двухъярусная WanFan 38 х 32 х 15 см Серебристая
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 000110
760 ₴
Показать оптовые цены+380 (99) 474-11-67
- +380 (98) 474-11-67
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полка в ванную нержавейка двухъярусная
Полка для аксессуаров в ванную комнату. Чтобы сэкономить место в туалете или ванной комнате используют каждый сантиметр свободного пространства. Мы предлагаем удобный дивайс - настенную полку из нержавеющей стали.
Особенности:
- Надежное крепление
- Нержавеющие покрытие
- Стильный и минималистичный дизайн
- Универсальные размеры под любые габариты ванной комнаты
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форма полки | прямая прямоугольная |
| Форма этажерки | прямая |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Количество ярусов (полок) | 2 |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Настенный крепеж | Да |
| Тип мебели | полка |
| Основной цвет | Хромированный |
| Состояние | Новое |
| Цвет покрытия | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 320 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Высота | 380 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | хромированная сталь |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
- Цена: 760 ₴






