
Смеситель для кухни с выдвижным сливом, кран на кухню сенсорный Хромированный
- Нет в наличии
- Код: 000132
5 890 ₴
+380 (99) 474-11-67
- +380 (98) 474-11-67
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смеситель для кухни WanFan с выдвижным сливом - это новый и современный девайс для кухни , без которого Вы точно не сможете обойтись.
Смеситель для кухни с выдвижным изливом WanFan изготовлен из нержавеющей стали. Благодаря хромированию брашированной поверхности имеет оригинальный и стильный внешний вид. Он выполнен в лаконичном дизайне , который отлично впишется любой интерьер.
Главная особенность смесителя WanFan это выдвежной слив , который позвоялет одним движением руки омывать всю ракавину, наполнять большие ёмкости водой.
Характеристики :
- Стиль: Одиночный держатель с одним отверстием
- Тип: Смеситель для кухни
- Обработка поверхности: хром
- Вращающийся или нет: да
- Материал: латунь
- Тип распылителя: вытяжной вниз
- Обработка поверхности: полированная
- Тип установки: на палубе
- Материал клапана: керамика
- Стиль: Современный
- Количество отверстий для установки: одно отверстие
- Холодная и горячая вода: Да
- Количество ручек: одна ручка
- Цвет: металик
- Материал: латунь
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 2.3 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Монтаж | Врезной |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Форма излива | Традиционная |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 46 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Глубина | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Хром |
- Цена: 5 890 ₴







