
Смеситель для кухонной раковины двухрычажный, для фильтрованной воды с переключателем Черный((єВідновлення)
- Готово к отправке
- Код: 019745
6 590 ₴
+380 (99) 474-11-67
- +380 (98) 474-11-67
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смеситель для кухни WanFan двухрычажный - это новый и современный девайс для кухни который позволяет использовать как проточную воду так и фильтрованную.
Главная особенность смесителя WanFan это выход для фильтрованной воды с переключателем , который позволяет одним движением руки набрать очищенную воду.
Смеситель для кухни WanFan изготовлен из многокомпонентного сплава - латуни.
Характеристики:
- Стиль: современный
- Тип: смеситель для кухни
- Материал: латунь
- Тип установки: на палубе
- Количество отверстий для установки: одно отверстие
- Холодная и горячая вода: Да
- Тип смесителя: Холодный и горячий кран
- Количество ручек: 2
- Цвет: черный
ТОВАР МОЖНО ПРИОБРЕСТИ ПО ПРОГРАММЕ "єВідновлення"
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Двухвентильный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Цвет | Черный |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Переключатель на фильтр | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 330 мм |
| Присоединительный размер | 1 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
- Цена: 6 590 ₴


