
Смеситель дизайнерский для раковины кран в ванну однорычажный WanFan люкс качества Черный матовый(єВідновлення
- Готово к отправке
- Код: 22027
7 175 ₴
+380 (99) 474-11-67
- +380 (98) 474-11-67
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смеситель люкс качества Wan Fan - это самый новый и современный девайс для раковины, который отлично подойдет для малогабаритных ванных комнат. Очень приятное покрытие и оригинальный дизайн.
Смеситель для раковины WanFan изготовлен из качественных материалов. Идеальная форма, эргономичный дизайн и плавный ход рычага добавляет наслаждения и удобство в использовании. Благодаря своему покрытию имеет оригинальный и стильный внешний вид. Он выполнен в лаконичном дизайне, который отлично впишется любой интерьер.
Главная особенность этого смесителя это минималистичный дизайн, прочный сплав и миниатюрные габариты. Смеситель такого формата идеально впишется в малогабаритные кухни или ванные комнаты.
Характеристики:
- Вид: смеситель для ванной комнаты.
- Материал: твердая латунь.
- Отделка: матовый черный.
- Количество ручек: одна ручка.
- Материал сердечника клапана: керамический.
- Тип установки: одно отверстие /на палубе.
- Крепление крана: одно отверстие.
- Простота в установке и очистке.
- Можно чистить мягким мылом, чтобы обеспечить блеск.
ТОВАР МОЖНО ПРИОБРЕСТИ ПО ПРОГРАММЕ "єВідновлення"
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Монтаж | Врезной |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Латунь |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Состояние | Новое |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 175 мм |
| Длина излива | 120 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
- Цена: 7 175 ₴



