
Коврик для ванны и душа напольный Bathlux 45х70 см мягкий противоскользящий, Темно-серый
- Готово к отправке
- Код: 10261
550 ₴
+380 (99) 474-11-67
- +380 (98) 474-11-67
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкий коврик Bathlux незаменимый аксессуар в любой комнате.
Приятная фактура
Коврик изготовлен из высококачественного микроволокна, очень мягкий, приятный на ощупь. Материал коврика отлично впитывает влагу и быстро высыхает.
Прорезиненная основа
Приятная фактура
Коврик изготовлен из высококачественного микроволокна, очень мягкий, приятный на ощупь. Материал коврика отлично впитывает влагу и быстро высыхает.
Прорезиненная основа
Коврик имеет нескользящее покрытие, которое плотно прилегает к полу.
Резиновая основа эффективна для любых напольных покрытий. Материал резины очень качественный , со временем не начнет трескаться и рассыпаться.
Легкая и быстрая чистка
Коврик хорошо очищается от различных загрязнений и пыли.
Для более тщательной чистки можно использовать пылесос и ручную стирку. Фактура не пострадает при чистке .
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 45 см |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 70 см |
| Материал | Полиэстер |
| Тип | Коврик для ванной |
| Цвет | Темно-серый |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Высота | 180 см |
| Комплектация кольцами | True |
- Цена: 550 ₴
