
Коврик для ванной комнаты и душа Bathlux 40х60 см противоскользящий с мраморной текстурой, Черный
- Готово к отправке
- Код: DX5013_черный
540 ₴
+380 (99) 474-11-67
- +380 (98) 474-11-67
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Роскошный мягкий коврик Bathlux изготовлен из искусственного кроличьего меха, очень мягкий и уютный.
Материал коврика отлично впитывает влагу и быстро высыхает, предотвращает образование плесени.
Нескользящая подкладка:
Тысячи противоскользящих точек на задней части ковра удерживают коврик для ванной на месте, даже на скользкой плитке. Такой коврик безопасен в эксплуатации, основа не будет скользить по полу.
Уникальный дизайн:
Мраморная текстура делает его безупречным для декора ванной комнаты. Удобная поверхность из искусственного кроличьего меха может быстро впитывать воду, сохраняя пол в ванной сухим и чистым.
Коврик подходит для ванной комнаты, а также его можно разместить в спальне или на кухне.
Машинная стирка и сушка:
Машинная стирка ковриков для ванной комнаты в холодной воде. При необходимости сушите при низкой температуре или сушите во взвешенном состоянии. Также вы можете просто взять и встряхнуть коврик, чтобы освежить.
Размер: 40х60 см
Форма: прямоугольная
Материал коврика отлично впитывает влагу и быстро высыхает, предотвращает образование плесени.
Нескользящая подкладка:
Тысячи противоскользящих точек на задней части ковра удерживают коврик для ванной на месте, даже на скользкой плитке. Такой коврик безопасен в эксплуатации, основа не будет скользить по полу.
Уникальный дизайн:
Мраморная текстура делает его безупречным для декора ванной комнаты. Удобная поверхность из искусственного кроличьего меха может быстро впитывать воду, сохраняя пол в ванной сухим и чистым.
Коврик подходит для ванной комнаты, а также его можно разместить в спальне или на кухне.
Машинная стирка и сушка:
Машинная стирка ковриков для ванной комнаты в холодной воде. При необходимости сушите при низкой температуре или сушите во взвешенном состоянии. Также вы можете просто взять и встряхнуть коврик, чтобы освежить.
Размер: 40х60 см
Форма: прямоугольная
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Коврик для ванной |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Полиэстер |
| Основа | Резина |
| Цвет | Черный |
| Тематика декора, рисунка | Мрамор |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 40 см |
| Подходит для пола с подогревом | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 180 см |
| Комплектация кольцами | True |
- Цена: 540 ₴
