
Коврик для ванны и душа из микрофибры плюшевый Bathlux 40х60 см нескользящий впитывающий
- Готово к отправке
- Код: 12679
540 ₴
+380 (99) 474-11-67
- +380 (98) 474-11-67
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Супер мягкий и удобный
Коврик для ванной комнаты изготовлен из микрофибры, чрезвычайно мягкий и приятный, комфортный к коже, снимает давление и усталость на ногах.
Быстрое водопоглощение
Коврик для ванной Bathlux со слоем мягкой микрофибры быстро впитывает влагу, мгновенно высушивает ноги, и вода не будет оставаться на поверхности коврика, чтобы ваш пол оставался чистым и сухим.
Нескользящий и устойчивый
Такой коврик имеет надежную нескользящую основу, обеспечивая вашу безопасность и даря максимальный комфорт.
Многоцелевой
Коврик можно использоваться в ванной комнате, кухне, гостиной, прачечной, коридоре, спальне, и т.д.
Размер: 40х60 см
Форма: прямоугольная
Коврик для ванной комнаты изготовлен из микрофибры, чрезвычайно мягкий и приятный, комфортный к коже, снимает давление и усталость на ногах.
Быстрое водопоглощение
Коврик для ванной Bathlux со слоем мягкой микрофибры быстро впитывает влагу, мгновенно высушивает ноги, и вода не будет оставаться на поверхности коврика, чтобы ваш пол оставался чистым и сухим.
Нескользящий и устойчивый
Такой коврик имеет надежную нескользящую основу, обеспечивая вашу безопасность и даря максимальный комфорт.
Многоцелевой
Коврик можно использоваться в ванной комнате, кухне, гостиной, прачечной, коридоре, спальне, и т.д.
Размер: 40х60 см
Форма: прямоугольная
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Коврик для ванной |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Микрофибра |
| Основа | Резина |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 40 см |
| Подходит для пола с подогревом | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 180 см |
| Комплектация кольцами | True |
- Цена: 540 ₴
