
Коврик для ванной комнаты и душа из диатомита Bathlux 50х80см нескользящий впитывающий напольный коврик, Серый
- Готово к отправке
- Код: 65087
820 ₴
+380 (99) 474-11-67
- +380 (98) 474-11-67
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коврик Bathlux - это универсальное в применении, прочное и качественное половое покрытие. Такой коврик подойдет для использования в любой комнате дома. Благодаря способности впитывать воду и быстро сохнуть, его можно постелить в ванной или на кухне.
Изделие выполнено из вискозного волокна. Нижний слой из натурального каучука защищает пол и предотвращает скольжение. Ковер тонкий и легкий и, в отличии от массивных ворсистых ковров, его можно очень легко и быстро очистить от пыли и загрязнений.
Достоинства коврика для ванной:
- уникальный природный материал,
- высыхает быстрее обычных ковриков,
- моментально впитывает влагу,
- прорезиненная основа предотвращает от скольжения.
Стильный современный дизайн коврика, его оригинальный принт украсит вашу ванную комнату и подойдет к любому интерьеру.
Изделие выполнено из вискозного волокна. Нижний слой из натурального каучука защищает пол и предотвращает скольжение. Ковер тонкий и легкий и, в отличии от массивных ворсистых ковров, его можно очень легко и быстро очистить от пыли и загрязнений.
Достоинства коврика для ванной:
- уникальный природный материал,
- высыхает быстрее обычных ковриков,
- моментально впитывает влагу,
- прорезиненная основа предотвращает от скольжения.
Стильный современный дизайн коврика, его оригинальный принт украсит вашу ванную комнату и подойдет к любому интерьеру.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Коврик для ванной |
| Форма | Прямоугольная |
| Основа | Резина |
| Цвет | Серый |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 50 см |
| Подходит для пола с подогревом | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 180 см |
| Комплектация кольцами | True |
- Цена: 820 ₴
