
Сумка женская стильная летняя через плечо с ручкой цепочкой и съемным регулируемым ремешком, Фиолетовый
- Готово к отправке
- Код: АМ_фиолетовый
849 ₴
+380 (99) 474-11-67
- +380 (98) 474-11-67
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка женская стильная через плечо с ручкой цепочкой и съемным регулируемым ремешком.
Модель изготовлена из качественной и приятной на ощупь искусственной кожи.
Сумка застегивается на змейку молнию. Ярким декором этой стильной сумочки является ручка-цепочка золотого цвета.
Размеры:
Ручка - 65 см, длина - 26 см, высота - 17 см.
Покупая сумочку в нашем магазине Вы можете не переживать за ее качество!
Мы всегда готовы ответить на все Ваши вопросы, помочь с выбором и отправить товар в день заказа!
Заказывайте и наслаждайтесь покупкой в нашем магазине!
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Фиолетовый |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 260 мм |
| Длина ручек | 650 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 849 ₴


