
50*20 мм. Сухая строганная деревянная рейка . Брус высшего качества, пиломатериал, доска
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5020-3000
33 ₴/пог.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (99) 474-11-67
- +380 (98) 474-11-67
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сухая строганная деревянная рейка брус высшего качества 50*20*3000 мм, пиломатериал, доска
Вологість 8 – 12%. Довжина до 6 метрів. Експортна якість. Смерека
Виробник. Опт/Роздріб. Усі види оплат (є можливість працювати з ПДВ)
Доставка по Україні будь-яким перевізником чи власним транспортом.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Порода дерева | Ель |
| Сорт пиломатериала | Отборный |
| Влажность | 8 % |
| Калибровка | Да |
| Толщина пиломатериала | 50 мм |
| Ширина пиломатериала | 20 мм |
| Длина пиломатериала | 3000 мм |
| Термомодифицированная древесина | Нет |
- Цена: 33 ₴/пог.м









