
✅ Блокхаус шлифованный высшего качества 1 сорт. Смерека 100*22*3000мм, деревянный пиломатериал, доска, вагонка
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 10022-3000
550 ₴/кв.м
Показать оптовые цены+380 (99) 474-11-67
- +380 (98) 474-11-67
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
✅ Блокхаус шлифованный высшего качества дерево смереки 100*22*3000мм, деревянный пиломатериал, доска, вагонка
Вологість 8 – 12%. Довжина до 6 метрів. Експортна якість. Смерека
Виробник. Опт/Роздріб. Усі види оплат (є можливість працювати з ПДВ)
Доставка по Україні будь-яким перевізником чи власним транспортом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СтройЛесОснова |
| Страна производитель | Украина |
| Порода дерева | Ель |
| Ширина пиломатериала | 100 мм |
| Толщина пиломатериала | 22 мм |
| Длина пиломатериала | 3000 мм |
| Сорт вагонки согласно DIN 68126/86 | Экстра |
| Тип профиля вагонки | Имитация бруса |
| Влажность | 8 % |
| Сорт вагонки согласно ГОСТ 8486-86 | Отборный |
| Термомодифицированная древесина | Нет |
| Состояние | Новое |
- Цена: 550 ₴/кв.м

