
✅ Блокхаус шлифованный высшего качества дерево смереки 135*35*6000мм, деревянный пиломатериал, доска, вагонка
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 13535-6000
740 ₴/кв.м
Показать оптовые цены+380 (99) 474-11-67
- +380 (98) 474-11-67
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блокхаус шлифованный высшего качества дерево смереки 135*35*6000мм, деревянный пиломатериал, доска, вагонка
Вологість 8 – 12%. Довжина до 6 метрів. Експортна якість. Смерека
Виробник. Опт/Роздріб. Усі види оплат (є можливість працювати з ПДВ)
Доставка по Україні будь-яким перевізником чи власним транспортом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СтройЛесОснова |
| Страна производитель | Украина |
| Порода дерева | Ель |
| Ширина пиломатериала | 135 мм |
| Толщина пиломатериала | 35 мм |
| Длина пиломатериала | 6000 мм |
| Сорт вагонки согласно DIN 68126/86 | Экстра |
| Влажность | 10 % |
| Сорт вагонки согласно ГОСТ 8486-86 | Отборный |
| Термомодифицированная древесина | Нет |
| Состояние | Новое |
- Цена: 740 ₴/кв.м

