
✅ Высококачественная натуральная деревянная половая шлифованная доска для пола 130*35*6000 мм от производителя
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 13035-6000
740 ₴/кв.м
Показать оптовые цены+380 (99) 474-11-67
- +380 (98) 474-11-67
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высококачественная деревянная шлифованная доска для пола 130*35*6000 мм от производителя
Вологість 8 – 12%. Довжина до 6 метрів. Експортна якість. Смерека
Виробник. Опт/Роздріб. Усі види оплат (є можливість працювати з ПДВ)
Доставка по Україні будь-яким перевізником чи власним транспортом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СтройЛесОснова |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Доска |
| Порода дерева | Ель |
| Длина | 6000 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Термомодифицированная древесина | Нет |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики доски | |
| Сорт половой доски | Экстра |
| Влажность | 10 % |
- Цена: 740 ₴/кв.м








