
✅ Фальш брус 130*20*6000 мм шлифованный высококачественный, имитация бруса от производителя, доска
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 13020-6000
550 ₴/кв.м
Показать оптовые цены+380 (99) 474-11-67
- +380 (98) 474-11-67
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фальш брус шлифованный высококачественный, имитация бруса 130*20*6000 мм от производителя, доска
Вологість 8 – 12%. Довжина до 6 метрів. Експортна якість. Смерека
Виробник. Опт/Роздріб. Усі види оплат (є можливість працювати з ПДВ)
Доставка по Україні будь-яким перевізником чи власним транспортом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СтройЛесОснова |
| Страна производитель | Украина |
| Порода дерева | Ель |
| Сорт пиломатериала | Отборный |
| Влажность | 10 % |
| Толщина пиломатериала | 130 мм |
| Ширина пиломатериала | 20 мм |
| Длина пиломатериала | 6000 мм |
| Калибровка | Нет |
| Вид пиломатериала | Профилированный |
| Термомодифицированная древесина | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Доска |
| Ширина | 125 см |
| Длина | 6000 см |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 25 мм |
| Сорт половой доски | Экстра |
- Цена: 550 ₴/кв.м









