
✅ Вагонка бесшовная натуральная деревянная высококачественная шлифованная доска 90*14*2500/3000
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 9014-3000
380 ₴/кв.м
Показать оптовые цены+380 (99) 474-11-67
- +380 (98) 474-11-67
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вагонка европрофиль бесшовная натуральная деревянная высококачественная шлифованная доска 90*14*2500/3000
Вологість 8 – 12%. Довжина до 6 метрів. Експортна якість. Смерека
Виробник. Опт/Роздріб. Усі види оплат (є можливість працювати з ПДВ)
Доставка по Україні будь-яким перевізником чи власним транспортом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СтройЛесОснова |
| Страна производитель | Украина |
| Порода дерева | Ель |
| Ширина пиломатериала | 90 мм |
| Толщина пиломатериала | 14 мм |
| Длина пиломатериала | 2500 мм |
| Сорт вагонки согласно DIN 68126/86 | Экстра |
| Тип профиля вагонки | Штиль |
| Влажность | 10 % |
| Сорт вагонки согласно ГОСТ 8486-86 | Отборный |
| Термомодифицированная древесина | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Сорт половой доски | Экстра |
- Цена: 380 ₴/кв.м







