
✅ Брус для лавочки. Лавочный брус. 35*60*1500/2000/2500 мм. Шлифованный высококачественный. Смерека 1 сорт
- Готово к отправке
- Код: 4060-1500
69,20 ₴/пог.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (99) 474-11-67
- +380 (98) 474-11-67
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Брус лавочный из натурального , экологически чистого дерева. Шлифованный высококачественный брус для лавочек 35*60*1500/2000/2500 мм от производителя
Влажность 8 - 12%. Длина до 6 метров. Экспортное качество. Смерека
Производитель. Опт/ Розница. Все виды оплат ( есть возможность работать с НДС)
Доставка по Украине любым перевозчиком или собственным транспортом.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Порода дерева | Ель |
| Опиленность сторон | Четырёхкантный брус |
| Сорт пиломатериала | Отборный |
| Влажность | 10 % |
| Толщина пиломатериала | 35 мм |
| Ширина пиломатериала | 50 мм |
| Длина пиломатериала | 1500 мм |
| Калибровка | Да |
| Вид пиломатериала | Профилированный |
| Термомодифицированная древесина | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Доска |
| Состояние | Новое |
| Сорт половой доски | Экстра |
- Цена: 69,20 ₴/пог.м
