
✅ Высококачественный внешний деревянный шлифованный уголок от производителя 40*40*3000 мм, смерека
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4040-3000
35,70 ₴/пог.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (99) 474-11-67
- +380 (98) 474-11-67
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
✅ Высококачественный внешний деревянный шлифованный уголок от производителя 40*40*3000 мм, смерека
Вологість 8 – 12%. Довжина до 6 метрів. Експортна якість. Смерека
Виробник. Опт/Роздріб. Усі види оплат (є можливість працювати з ПДВ)
Доставка по Україні будь-яким перевізником чи власним транспортом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СтройЛесОснова |
| Страна производитель | Украина |
| Влажность | 10 % |
| Длина пиломатериала | 3000 мм |
| Порода дерева | Ель |
| Сорт пиломатериала | 1 |
| Состояние | Новое |
| Толщина пиломатериала | 40 мм |
| Ширина пиломатериала | 40 мм |
- Цена: 35,70 ₴/пог.м

