
✅ Высококачественный внешний деревянный шлифованный уголок от производителя 20*20*3000 мм, смерека
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2020-3000
24,70 ₴/пог.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (99) 474-11-67
- +380 (98) 474-11-67
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
✅ Высококачественный внешний деревянный шлифованный уголок от производителя 20*20*3000 мм. Смерека
Вологість 8 – 12%. Довжина до 6 метрів. Експортна якість. Смерека Виробник. Опт/Роздріб. Усі види оплат (є можливість працювати з ПДВ)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СтройЛесОснова |
| Страна производитель | Украина |
| Влажность | 10 % |
| Длина пиломатериала | 3000 мм |
| Порода дерева | Ель |
| Сорт пиломатериала | 1 |
| Состояние | Новое |
| Толщина пиломатериала | 20 мм |
| Ширина пиломатериала | 20 мм |
- Цена: 24,70 ₴/пог.м

