
Притворная планка. Шлифованная высшего качества 28-30*3000 мм, нащельник, смерека
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2830-3000
26,40 ₴/пог.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (99) 474-11-67
- +380 (98) 474-11-67
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Притворная натуральная шлифованная планка (притвор) высшего качества 28-30*3000 мм, деревянная, смерека
Вологість 8 – 12%. Довжина до 6 метрів. Експортна якість. Смерека Виробник. Опт/Роздріб. Усі види оплат (є можливість працювати з ПДВ)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СтройЛесОснова |
| Страна производитель | Украина |
| Толщина доски | 28 мм |
| Длина доски | 3000 мм |
| Влажность | 10 % |
| Сорт пиломатериала | Отборный |
| Порода дерева | Ель |
| Калибровка | Да |
| Термомодифицированная древесина | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 30 см |
- Цена: 26,40 ₴/пог.м

