
50*50 мм. Сухой строганный деревянный брус рейка высшего качества. Смерека
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5050-3000
80 ₴/пог.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (99) 474-11-67
- +380 (98) 474-11-67
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
✅ Сухая строганная деревянная рейка брус высшего качества 50*50*3000 мм. Смерека
Влажность 8 - 12%. Длина до 6 метров. Экспортное качество. Смерека
Производитель. Опт/ Розница. Все виды оплат ( есть возможность работать с НДС)
Доставка по Украине любым перевозчиком или собственным транспортом.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Порода дерева | Ель |
| Сорт пиломатериала | Отборный |
| Влажность | 8 % |
| Калибровка | Да |
| Толщина пиломатериала | 50 мм |
| Ширина пиломатериала | 50 мм |
| Длина пиломатериала | 3000 мм |
| Термомодифицированная древесина | Нет |
- Цена: 80 ₴/пог.м









