
Планкен 125*22*6000 мм прямой деревянный высококачественный шлифованный 1 сорта. Смерека
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 12550-6000
550 ₴/кв.м
Показать оптовые цены+380 (99) 474-11-67
- +380 (98) 474-11-67
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Планкен деревянный прямой высококачественный шлифованный 1 сорта 125*22*6000 мм. Смерека
Влажность 8 - 12%. Длина до 6 метров. Экспортное качество. Смерека
Производитель. Опт/ Розница. Все виды оплат ( есть возможность работать с НДС)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | СтройЛесОснова |
| Страна производитель | Украина |
| Вид планкена | Прямой с пазами |
| Порода дерева | Ель |
| Покрытие | Без покрытия |
| Сорт планкена | Экстра |
| Влажность | 10 % |
| Толщина | 125 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 6000 мм |
| Термомодифицированная древесина | Нет |
- Цена: 550 ₴/кв.м

