
Доска 30*100 мм. Деревянная сухая струганная шлифованная высококачественная от производителя. Смерека
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 30100-3000
99 ₴/пог.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (99) 474-11-67
- +380 (98) 474-11-67
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сухая строганная, шлифованная доска 30*100. Влажность 8 - 12%. Длина до 6 метров. Экспортное качество. Смерека
Производитель. Опт/ Розница. Все виды оплат ( есть возможность работать с НДС)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СтройЛесОснова |
| Страна производитель | Украина |
| Порода дерева | Ель |
| Опиленность сторон | Четырёхкантный брус |
| Сорт пиломатериала | Отборный |
| Влажность | 10 % |
| Толщина пиломатериала | 30 мм |
| Ширина пиломатериала | 100 мм |
| Длина пиломатериала | 3000 мм |
| Калибровка | Да |
| Вид пиломатериала | Строганный |
| Термомодифицированная древесина | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Доска |
| Состояние | Новое |
| Сорт половой доски | Экстра |
- Цена: 99 ₴/пог.м









