
Деревянный брус 100*100*3000 мм. Cухой струганный шлифованный 1 сорта, высокого качества от производителя
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 100100-3000
327 ₴/пог.м
Показать оптовые цены- +380 (98) 474-11-67
Деревянный сухой струганный шлифованный брус 1 сорта, высокого качества от производителя 100*100*3000 мм
Строганный брус получается при распиливании древесного ствола. От исходного диаметра ствола и количества распилов зависит количество брусьев, их сечение, а также длина бруса: чем более правильной формы и большей длины был исходный ствол, тем большей длины можно получить правильного сечения брусьев.
Важной особенностью строганного бруса является гладкая обработанная поверхность и высокая способность нести нагрузку, что делает его универсальным строительным материалом.

Брус не имеет дефектов в виде неживого сучка, неровностей, волны, отклонений по геометрии, глубоких трещин, гнили или грибка.
Изделия компании «Сосновый двор» проходят камерную сушку, после которой влажность материала 8-12%. Безусловным преимуществом является возможность изготовить продукт длинной до 6 метров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СтройЛесОснова |
| Страна производитель | Украина |
| Порода дерева | Ель |
| Опиленность сторон | Четырёхкантный брус |
| Сорт пиломатериала | Отборный |
| Влажность | 10 % |
| Толщина пиломатериала | 100 мм |
| Ширина пиломатериала | 100 мм |
| Длина пиломатериала | 3000 мм |
| Калибровка | Да |
| Вид пиломатериала | Строганный |
| Термомодифицированная древесина | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Доска |
| Состояние | Новое |
| Сорт половой доски | Экстра |
- Цена: 327 ₴/пог.м









