
Сухая строганная деревянная рейка 50*75*3000 мм. Брус высшего качества , пиломатериал, доска
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5075-3000
123 ₴/пог.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (99) 474-11-67
- +380 (98) 474-11-67
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сухая строганная деревянная рейка брус высшего качества 50*75*3000 мм, пиломатериал, доска.
Оборудование, на котором непосредственно производится распил дерева, имеет самую высокую категорию качества и позволяет нам производить пиломатериалы различных сечений.
Главные преимущества и особенности:
- Влажность 8 – 12%
- Длина до 6 метров
- Экспортное качество
- Тип дерева: ель
- Производитель: Опт/Розница.
- Все виды оплат (имеется возможность работать с НДС)
- Доставка по Украине любым перевозчиком или транспортом.
Пиломатериалы нашей компании сертифицированы и отвечают всем нормам и стандартам высококачественной продукции.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Порода дерева | Ель |
| Сорт пиломатериала | Отборный |
| Влажность | 8 % |
| Калибровка | Да |
| Толщина пиломатериала | 50 мм |
| Ширина пиломатериала | 75 мм |
| Длина пиломатериала | 3000 мм |
| Термомодифицированная древесина | Нет |
- Цена: 123 ₴/пог.м




