
Альбом для раскрашивания с акварельными красками раскраска для творчества и живописи "Forest animals"
- Готово к отправке
- Код: Forest animals
220 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (98) 474-11-67
"Альбом для раскрашивания акварельными красками "Лесные животные" приглашает детей окунуться в мир дикой природы и его обитателей. На 20 страницах представлены изображения милых лесных животных, таких как зайцы, медведи, белки и другие обитатели лесов. В комплекте идёт кисть, позволяя сразу приступить к раскрашиванию.
Удобство использования
Особенность альбома заключается в том, что стикер с красками легко снимается после раскрашивания, не повреждая страницу с рисунком. Это позволяет ребёнку удобно работать и аккуратно завершить каждую картинку, сохраняя её в идеальном состоянии.
Развитие через творчество
Раскрашивание помогает детям развивать мелкую моторику, воображение и художественные навыки. Альбом "Лесные животные" станет отличным подарком для юных любителей природы, которые любят рисовать и творчески развиваться."
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Классическая раскраска |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Бумага |
| Использование | Одноразовое |
| Способ раскрашивания | Карандашами, Акварельными красками |
| Количество картинок | 16-20 |
| Тематика | Животные |
| Дополнительная комплектация | Акварельные краски, Кисточка |
| Формат | |
| Ширина | 15 см |
| Длина | 13 см |
| Высота | 1 см |
- Цена: 220 ₴




