
Весы напольные для измерения массы тела, весы в синем цвете, стеклянные AD-26-Blue
- Нет в наличии
- Код: AD-26-Blue
640 ₴
+380 (99) 474-11-67
- +380 (98) 474-11-67
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Весы напольные AD-26-Blue – удобное устройство для точного измерения веса. Подходят для дома и тренировочных студий.
Весы оснащены прочной стеклянной платформой, высокоточными датчиками, автоматическим включением и выключением. Есть индикация перегрузки и низкого заряда батареи для удобства и долговечности использования.
Весы AD-26-Blue – надежные и простые в использовании весы для ежедневного контроля веса.
Характеристики:
- Размер: 260x260x23 мм
- Материал платформы: закаленное стекло
- Максимальный вес: 180 кг
- Точность измерения: 50 г
- Высокоточная система тензодатчиков
- Питание: 2 батарейки типа ААА (не входят в комплект)
| Основные | |
|---|---|
| Максимальный вес | 180 кг |
| Материал платформы | стекло |
| Точность измерения | 100 г |
| Система диагностики | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Единицы измерения | Килограммы, Унции, Фунты |
| Функция автоотключения | Да |
| Функция автовключения | Да |
| Тип элементов питания | 2 AAA |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Глубина | 23 мм |
| Вес | 0.95 кг |
- Цена: 640 ₴




