
Весы напольные для измерения массы тела, весы в белом цвете, стеклянные AD-2630Y
- Готово к отправке
- Код: AD-2630Y
730 ₴
+380 (99) 474-11-67
- +380 (98) 474-11-67
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Весы напольные AD-2630Y – удобное и надежное устройство для измерения веса. Компактные размеры 260x300x23 мм делают их идеальными для дома или тренировочных студий. Прочная платформа из закаленного стекла толщиной 4 мм выдерживает нагрузку до 180 кг. Высокоточная система тензодатчиков обеспечивает точность измерений до 100 г.
Весы работают от двух батареек типа AAA, что гарантирует удобство в использовании.
Характеристики:
- Размер: 260x300x23 мм
- Материал платформы: закаленное стекло, толщина 4 мм
- Максимальный вес: 180 кг
- Точность измерения: 100 г
- Высокоточная система тензодатчиков
- Питание: 2 батарейки типа ААА (не входят в комплект)
| Основные | |
|---|---|
| Тип весов | Электронные |
| Максимальный вес | 180 кг |
| Материал платформы | стекло |
| Точность измерения | 100 г |
| Система диагностики | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Единицы измерения | Килограммы, Унции, Фунты |
| Функция автоотключения | Да |
| Функция автовключения | Да |
| Тип элементов питания | 2 AAA |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 23 мм |
- Цена: 730 ₴





