
Игра подвижная для детей "Боулинг" для малышей, детский набор для игры в боулинг, 6 кегль и 2 мяча в наборе
- Готово к отправке
- Код: Play_Bowling_2
390 ₴
+380 (99) 474-11-67
- +380 (98) 474-11-67
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский набор для игры в боулинг — отличное развлечение для маленьких игроков, которое помогает развивать координацию, ловкость и моторику. Набор включает 6 ярких кеглей высотой 15.2 см и 2 шара для сбивания кеглей, которые удобно держать в маленьких детских руках. Упакованный в компактную упаковку, этот набор легко взять с собой на прогулку или в поездку, чтобы порадовать ребенка активной игрой в любой момент.
Характеристики:
- Комплектация: 6 кеглей, 2 шара для боулинга
- Размер кегли: 7 х 18 см
- Размер шара: 8 см
- Размер упаковки: 26 х 18 х 12 см
- Вес: 1,2 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Тип игры | Боулинг |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 260 мм |
| Длина упаковки | 12 мм |
| Высота упаковки | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальное количество участников | 2 чел. |
| Предназначение | Для детей, Для двоих |
- Цена: 390 ₴

