
Детский автомобильный органайзер, сумка-органайзер на сидение, органайзер в машину, цвет коричневый
- Готово к отправке
- Код: XC0366_Brown
1 200 ₴
- +380 (98) 474-11-67
Детский автомобильный органайзер - это удобное и стильное решение для поддержания порядка в автомобиле. Он оснащён удобными креплениями для подвески на спинку сиденья, что позволяет эффективно использовать пространство в машине. Размер 31×25см делают его компактным, но вместительным для хранения салфеток, контейнера для мусора и других необходимых в поездке вещей.
Органайзер включает отсек для мусора, что помогает поддерживать чистоту в салоне. Отдельный отсек для салфеток обеспечивает быстрый доступ, совместим с большинством стандартных упаковок. Также присутствует место под мобильный телефон, для просмотра видео.
Этот многофункциональный аксессуар идеально подойдёт для семейных поездок, поддержания порядка в салоне и создания комфорта на долгих расстояниях.
Характеристики:
- Тип: органайзер для сиденья
- Материал: искусственная кожа
- Размер: 31×25см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип аксессуара | Органайзер-накидка |
| Количество отделений | 3 |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 31 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Высота | 25 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Материал | Искусственная кожа |
- Цена: 1 200 ₴



