
Детский игровой коврик с музыкальным пианино, подвесными игрушками, развивающий коврик для детей, разноцветный
- Готово к отправке
- Код: YCA10-YBP
1 550 ₴
+380 (99) 474-11-67
- +380 (98) 474-11-67
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкий детский игровой коврик станет отличным выбором для раннего развития вашего ребенка. Он сочетает в себе развивающие и игровые элементы, стимулируя зрение, слух, осязание и моторные навыки малышей от рождения до 24 месяцев.
Коврик оснащен интерактивным пианино с четырьмя клавишами, создающими семь звуковых эффектов, а также четырьмя съемными подвесными игрушками и безопасным зеркалом. Компактный дизайн, мягкие и безопасные материалы, а также пастельные цвета делают его идеальным для малышей.
Прочные материалы и дышащие ткани, безопасны для детей и легко чистятся. Большой размер (86×86см) обеспечивает простор для ползания, а мягкие трубки каркаса защищают от ударов.
Характеристики:
- Возраст ребенка: от 0 до 24 месяцев
- Комплектация: коврик, пианино, 4 подвески-игрушки, зеркало
- Размер коврика: 86×86см
- Размер упаковки: 60×39×8.5см
- Вес: 1.2кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Развивающий коврик |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 1 мес |
| Материал | Ткань |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Диаметр | 86 мм |
| Вес | 1000 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 600 мм |
| Ширина упаковки | 390 мм |
| Высота упаковки | 85 мм |
- Цена: 1 550 ₴






