
Простыня-наматрасник водонепроницаемая 160×180см на резинке и 2 наволочки, непромокаемый наматрасник, белый
- Готово к отправке
- Код: FS_160_180_White
1 620 ₴
- +380 (98) 474-11-67
Простыня водонепроницаемая 160×180см с резинкой и двумя наволочками 48×74см обеспечит защиту матраса от влаги, пятен и загрязнений. Благодаря слою TPU поверхность предотвращает проникновение жидкости, сохраняя чистоту и продлевая срок службы матраса. Простынь выполнена из мягкой, приятной на ощупь ткани с плотным стеганым наполнителем, которое хорошо удерживает воздух, создавая эффект пушистости и тепла. Материал отлично впитывает влагу, обеспечивает свободную циркуляцию воздуха и предотвращает перегрев во время сна.
Надежная фиксация достигается за счет резинки на 360 градусов, которая охватывает матрас по всему периметру, предотвращая скольжение. Простынь подходит для матрасов высотой до 28см.
Легкий уход и долговечность обеспечиваются возможностью машинной стирки при 30 градусах без потери свойств. Перед стиркой рекомендуется вывернуть водонепроницаемую сторону внутрь, избегать отбеливания, глажки и химчистки. Простынь выполнена из бесшумного и дышащего материала, что гарантирует комфортный и спокойный сон.
Характеристики:
- Материал: хлопок с TPU-слоем
- Тип крепления: резинка по периметру
- Стирка: машинная при 30°C
- Размер простыни: 160×180см
- Размер наволочек: 48×74см (2 шт)
- Цвет: белый
- Упаковка: 50×40×8см
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Наматрасник |
| Особенность изделия | Влагонепроницаемый |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип крепления к матрасу | резинка по периметру |
| Анатомические свойства | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Высота борта | 28 см |
| Размеры наматрасника | |
| Длина наматрасника | 180 см |
| Ширина наматрасника | 160 см |
- Цена: 1 620 ₴





