
Кинетический снег,песок для детей "Мега снежный замок",масса для лепки набор для творчества с формой для лепки
- Готово к отправке
- Код: SN-07
1 800 ₴
+380 (99) 474-11-67
- +380 (98) 474-11-67
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кинетический снег "Мега снежный замок" – увлекательный набор для детского творчества!
Этот игровой набор поможет ребенку развить воображение, мелкую моторику и творческие навыки. Благодаря специальным формочкам можно создавать уникальные снежные фигуры, а снежколеп в виде снеговика добавит веселья в процесс лепки. Кинетический снег приятен на ощупь, не липнет к рукам, не тает и отлично держит форму.
В комплекте 907 г кинетического снега, 3 формочки для лепки, снежколеп в виде снеговика и удобный мягкий бокс-песочница для хранения. Безопасен для детей и идеально подходит для игры дома или в детском саду.
Особенности:
- 907 г кинетического снега
- 3 формочки для создания фигур
- Снежколеп в форме снеговика
- Мягкий складывающийся бокс-песочница
- Безопасен, нетоксичен, не прилипает к рукам
- Подходит для детей от 3 лет
- Коробка 41,5×25×9 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кинетический песок |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Белый |
| Количество цветов в наборе | 1 |
| Комплектация инструментами/аксессуарами | Да |
| Упаковка | |
| Длина | 9 см |
| Ширина | 41.5 см |
| Высота | 25 см |
| Вес | 1000 г |
- Цена: 1 800 ₴







