
Органайзер для нижего белья,вещей, складной с крышкой в шкаф и гардероб для носков,трусов,футболок на 17 ячеек
- Готово к отправке
- Код: NY-1000
310 ₴
+380 (99) 474-11-67
- +380 (98) 474-11-67
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Органайзер для белья и вещей складной с крышкой – удобное хранение в шкафу
Складной органайзер с крышкой на липучке – идеальное решение для хранения носков, нижнего белья, футболок и бюстгальтеров. Благодаря 17 ячейкам, он помогает поддерживать порядок в гардеробе и экономит место. Компактные размеры 10×43×28 см позволяют легко разместить его в шкафу или на полке.
Особенности:
- Материал: льняная ткань
- 17 ячеек для удобного хранения
- Крышка на липучке для защиты от пыли
- Подходит для носков, трусов, бюстгальтеров, футболок
- Легко складывается, удобен в хранении
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для нижнего белья |
| Материал | Лен |
| Количество отделений | 16-20 |
| Ширина | 43 см |
| Глубина | 28 см |
| Высота | 10 см |
| Цвет | Серый |
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Количество органайзеров | 1 |
- Цена: 310 ₴






