
Детский набор для творчества, браслетов и украшений набор бусин «Русалочка» подарок для девочек 6–12 лет
- Готово к отправке
- Код: WBK‐08‐003
990 ₴
+380 (99) 474-11-67
- +380 (98) 474-11-67
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Создавайте разнообразные браслеты на свой вкус! Этот яркий и вдохновляющий набор бусин для браслетов идеально подходит для самовыражения, развития мелкой моторики и творческого мышления. Набор включает в себя 280 разноцветных бусин и нитки для сборки браслетов и аксессуаров. Удобная организация элементов делает процесс творчества особенно приятным и доступным даже для самых юных мастеров.
Бусины изготовлены из безопасной, здоровой древесины и не содержат вредных веществ. Благодаря компактной и красочной упаковке набор станет отличным подарком на день рождения или любой другой праздник. Возможность создавать украшения своими руками приносит детям радость, уверенность в себе и положительные эмоции.
Характеристики:
- Возраст: 6–12 лет
- Размер упаковки: 30×24 см
- В комплекте: 280 бусин, нитки для сборки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для девочек |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 24 см |
| Высота | 2 см |
| Вес | 500 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 990 ₴




