
Набор для творчества детский для браслетов и украшений из бусин «Бабочка» подарок для девочек 6-12 лет
- Готово к отправке
- Код: WBK‐12‐003
690 ₴
+380 (99) 474-11-67
- +380 (98) 474-11-67
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Откройте для ребёнка мир красоты и фантазии с нежным и вдохновляющим набором Бабочка! Этот творческий комплект включает 194 бусины пастельных тонов, из которых дети от 6 лет и старше смогут создавать браслеты, ожерелья и другие милые украшения своими руками. В набор также входит нитки для создания украшений.
Все элементы аккуратно организованы в оригинальной упаковке в форме бабочки, которую можно использовать и как подставку для готовых изделий.
Игра с бусинами развивает мелкую моторику, цветовое восприятие, внимание и чувство стиля. Этот комплект станет отличным подарком, который объединяет творчество, обучение и радость.
Характеристики:
- Материал: дерево
- Возраст: 6-12 лет
- Размер упаковки: 23×17×2 см
- В комплекте: 194 бусины, нитки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для девочек |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 23 см |
| Ширина | 17 см |
| Высота | 2 см |
| Вес | 300 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 690 ₴




