
Набор макраме для рукоделия,комплект для творчества и ручного вязания украшений и аксессуаров для дома 10в1
- Нет в наличии
- Код: MMK001
2 590 ₴
+380 (99) 474-11-67
- +380 (98) 474-11-67
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полный набор для макраме 10-в-1 — идеальный выбор для рукодельниц любого уровня. С этим комплектом вы сможете создать множество изделий: брелоки, панно, настенные украшения и подарки ручной работы. В набор входят все необходимые материалы: разноцветные шнуры, бусины, деревянные кольца, палочки, карабины и пошаговая инструкция с 10 уроками макраме. Просто следуйте фотографиям и инструкциям — и создайте стильный декор своими руками!
Характеристики:
-
Размер коробки: 25 × 20 × 7 см
-
Вес упаковки: 800 г
-
В комплекте: шнуры (6 цветов), бусины, кольца, палочки, карабины, металлические элементы, 10 инструкций
-
Подходит для начинающих и опытных мастеров
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тематика заготовки | Для вязания |
| Назначение | Для декора |
| Материал | Полиэстер |
| Ширина | 25 см |
| Длина | 20 см |
| Высота | 7 см |
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Зелёный |
- Цена: 2 590 ₴









