
Набор макраме для рукоделия,творчества для ручного вязания чехла для наушников и аксессуаров 8х7 см цвет белый
- Готово к отправке
- Код: MB002-N01
440 ₴
+380 (99) 474-11-67
- +380 (98) 474-11-67
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор для макраме — идеальный вариант для творчества и рукоделия! С этим комплектом вы сможете своими руками создать стильный чехол для наушников или других мелких аксессуаров. В комплект входят хлопковые вязаные нити, деревянные бусины, металлическое кольцо для подвешивания и подробная инструкция по плетению. Отлично подходит для начинающих и любителей hand-made.
Характеристики:
-
Размер готового изделия: 8 × 7 см
-
Размер коробки: 20 × 11 × 4 см
-
Вес: около 130 г
-
Материалы: хлопковая нить, деревянные бусины, металлическое кольцо
-
В комплекте: все необходимые элементы и инструкция
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тематика заготовки | Для вязания |
| Назначение | Для декора |
| Материал | Хлопок |
| Ширина | 25 см |
| Длина | 20 см |
| Высота | 7 см |
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
- Цена: 440 ₴


