
Набор макраме для рукоделия и творчества для ручного вязания гобелена настенного декора "Лист" 26х15 см серый
- Готово к отправке
- Код: MWH010-D05&N01
430 ₴
+380 (99) 474-11-67
- +380 (98) 474-11-67
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор макраме для рукоделия и творчества позволяет создать стильный настенный декор в форме «листа». Готовое изделие выполнено в серо-белой цветовой гамме и станет оригинальным акцентом в интерьере — будь то спальня, гостиная или творческий уголок. Натуральные материалы и уникальная деревянная палочка придают изделию особый шарм. Форма и размер деревянной палки могут незначительно отличаться, так как она изготовлена из натурального дерева.
Характеристики:
-
Размер готового изделия: 26 × 15 см
-
Цвет: серый и белый
-
Материалы: Плетёный шнур из полиэстра, деревянная палка
-
Комплектация: шнуры двух цветов, деревянная палка (индивидуальной формы), инструкция
Идеально подходит для начинающих и всех, кто хочет попробовать себя в макраме.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тематика заготовки | Для вязания |
| Назначение | Рукоделие |
| Материал | Полиэстер |
| Ширина | 15 см |
| Длина | 26 см |
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Размер | 26 х 15 см |
- Цена: 430 ₴

