
Набор макраме для рукоделия и творчества для ручного вязания гобелена настенного декора "Лист" 26х15см бежевый
- Нет в наличии
- Код: MWH010-Y05&N01
430 ₴
+380 (99) 474-11-67
- +380 (98) 474-11-67
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Создайте стильный настенный гобелен в форме листа своими руками! В набор входит всё необходимое для плетения: прочные полиэстеровые шнуры в бежевом и белом цвете, деревянная палочка и пошаговая инструкция. Такой декор станет акцентом в интерьере спальни, гостиной или детской. Натуральная деревянная палка может отличаться по форме и размеру, что делает каждое изделие уникальным.
Характеристики:
-
Размер готового изделия: 26 × 15 см
-
Цвет: бежевый и белый
-
Материалы: полиэстеровый шнур, деревянная палка
-
Комплектация: шнуры двух цветов, деревянная палка (индивидуальной формы), инструкция
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тематика заготовки | Для вязания |
| Назначение | Рукоделие |
| Материал | Полиэстер |
| Ширина | 15 см |
| Длина | 26 см |
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Бежевый |
| Размеры | |
| Размер | 26 х 15 см |
- Цена: 430 ₴


