
Набор макраме для рукоделия для ручного вязания гобелена настенного декора "Листья" 37х30см,бордово-коричневый
- Нет в наличии
- Код: MWH004-R07&Y06&N01
720 ₴
+380 (99) 474-11-67
- +380 (98) 474-11-67
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Создайте оригинальный настенный декор своими руками с этим стильным набором макраме! Готовое изделие — гобелен "Листья", выполненный в бордово-коричнево-белой цветовой гамме, станет изюминкой любого интерьера: от классики до сканди. Подходит для начинающих и опытных мастеров. В наборе — прочные полиэстеровые шнуры, деревянные бусины и основа, а также инструкция по сборке. Такой декор придаёт пространству уют и индивидуальность. Прекрасный выбор для подарка или творчества дома!
Характеристики:
-
Размер готового изделия: 37 × 30 см
-
Размер упаковки: 31 × 9 × 4 см
-
Цвет: бордовый, коричневый, белый
-
Материал: полиэстер, дерево
-
Комплектация: шнуры, деревянные бусины, основа-палочка, инструкция
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тематика заготовки | Для вязания |
| Назначение | Рукоделие |
| Материал | Полиэстер |
| Ширина | 30 см |
| Длина | 37 см |
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Размеры | 37 х 30 см |
- Цена: 720 ₴

