
Фильтр-насадка на кран для очистки проточной воды на кухню или ванную комнату универсальная с смарт дисплеем
- Готово к отправке
- Код: 11101
2 280 ₴
- +380 (98) 474-11-67
Универсальная фильтрующая насадка предназначена для установки на кухонный или ванной кран и обеспечивает эффективную 5-ступенчатую очистку воды. Устройство оснащено встроенным фильтром из нержавеющей стали, который задерживает крупные и мелкие частицы загрязнений. Имеет функцию разделения потока: можно выбрать фильтрованную или обычную проточную воду. Цифровой дисплей отображает не только температуру воды, но и степень загрязнения фильтра, что позволяет своевременно контролировать его замену. Благодаря комплекту адаптеров фильтр подходит для 99% кранов. Разборная конструкция упрощает уход и очистку.
Особенности:
-
Размеры: 141 × 65 × 112 мм
-
Вес: 0,4 кг
-
Материал корпуса: пластик
-
Фильтрующий элемент: нержавеющая сталь
-
Уровень фильтрации: 5 ступеней
-
Цифровой дисплей: показывает температуру и уровень загрязнения фильтра
-
Функция разделения потоков: фильтрованная/обычная вода
-
Разъёмная конструкция для удобной чистки
-
Подходит для 99% кранов (набор адаптеров в комплекте)
-
Рабочее давление воды: 0,1–0,45 МПа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Тип фильтрующего модуля | Другой |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Жесткость входной воды | жесткая вода |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Регенерация картриджа | Нет |
| Использование для холодной воды | Да |
| Использование для горячей воды | Да |
| Число ступеней очистки | 5 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| УФ-лампа | Да |
| Индикатор замены картриджа | электронный |
| Минимальная температура воды на входе | 0 град. |
| Максимальная температура воды на входе | 60 град. |
| Комплектация | |
| Переходник-адаптер для подключения к водопроводу | Да |
| Комплект для монтажа | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 112 мм |
| Ширина | 141 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Вес | 0.4 кг |
- Цена: 2 280 ₴









