
Фильтр-насадка на кран для очистки проточной воды на кухню или ванную с универсальными насадками,белый
- Готово к отправке
- Код: 11103
1 720 ₴
- +380 (98) 474-11-67
Компактный фильтр-насадка предназначен для очистки проточной воды на кухне или в ванной, обеспечивая 6 уровней фильтрации от механических примесей, хлора, накипи и бактерий. Устройство легко устанавливается на кран благодаря 5 универсальным адаптерам, подходящим к 99% стандартных смесителей. Фильтр работает при температуре воды от 5 до 45 °C и давлении от 0,1 до 0,35 МПа, обеспечивая комфортную скорость подачи воды — до 3 литров в минуту. Идеальное решение для ежедневного использования: чистая вода для приготовления пищи, умывания и других бытовых нужд.
Особенности:
-
6 ступеней фильтрации
-
Скорость подачи: до 3 л/мин
-
В комплекте 5 насадок
-
Подходит для кухни и ванной
-
Диапазон температуры воды: 5~45 °C
-
Рабочее давление: 0,1 ~ 0,35 МПа
-
Универсальный монтаж (на 99% смесителей)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Тип фильтрующего модуля | Другой |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Жесткость входной воды | жесткая вода |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Регенерация картриджа | Нет |
| Использование для холодной воды | Да |
| Использование для горячей воды | Да |
| Число ступеней очистки | 6 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| УФ-лампа | Да |
| Индикатор замены картриджа | электронный |
| Минимальная температура воды на входе | 0 град. |
| Максимальная температура воды на входе | 45 град. |
| Комплектация | |
| Переходник-адаптер для подключения к водопроводу | Да |
| Комплект для монтажа | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 112 мм |
| Ширина | 118 мм |
| Глубина | 64 мм |
| Вес | 0.4 кг |
- Цена: 1 720 ₴





