
Дошка 100*20*2000 мм, суха стругана дерев'яна смерека
- Готово к отправке
- Код: 10020-2000
65 ₴/пог.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (98) 474-11-67
Сухая рейка обладает высокими качественными характеристиками, экологической безопасностью и долговечностью в использовании.
Материал проходит первичную шлифовку и камерную сушку, после чего влажность материала составляет 8-12%. Главной функцией рейки является крепление различных материалов к ровной поверхности, а также скрепление различных элементов детали воедино. Нередко рейка задействуется также в процессе отделки потолков и стен фасадной доской, вагонкой или материалами, которые их имитируют.
Удобна в процессе выполнения строительных работ:
- укладка фундамента; лаги для пола
- монтаж перегородок
- в процессе монтажа кровли
- при выполнении отделочных работ в помещении
- стропильных систем
- монтаж несущих конструкций
- монтаж обрешетки потолков и стен
- производство мебели, дверей
- и множество других вариантов.
Внимание! При получении товара необходимо провести осмотр на отделении почты. В случае обнаружения недостатков, обратитесь к менеджеру, принимавшему заказ, для решения ситуации.
Важно: запросы на возврат, компенсацию товара вне почтового отделения не принимаются и не подлежат рассмотрению. Допустимая норма брака не более 10%. Если вы забрали отправление с почты, возврат и обмен невозможны!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Влажность | 8 % |
| Сорт пиломатериала | Отборный |
| Порода дерева | Ель |
| Калибровка | Да |
| Термомодифицированная древесина | Нет |
| Толщина пиломатериала | 100 мм |
| Ширина пиломатериала | 20 мм |
| Длина пиломатериала | 3000 мм |
- Цена: 65 ₴/пог.м








