
Альбом для раскрашивания с акварельными красками раскраска с кисточкой для творчества "Beijing opera"
- Готово к отправке
- Код: lovely beijing opera
200 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (99) 474-11-67
- +380 (98) 474-11-67
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Альбом для раскрашивания с акварельными красками «Beijing Opera» — это творческий набор, который сочетает в себе раскраску и живопись акварелью. На страницах альбома расположены иллюстрации в стиле пекинской оперы, которые можно оживить с помощью прилагаемых акварельных красок и кисточки.
В набор входят:
-
Альбом с контурными рисунками для раскрашивания
-
Палитра из 6 ярких акварельных цветов прямо на страницах
-
Кисточка для удобства рисования
Рекомендовано для детей от 6 лет — отлично развивает воображение, мелкую моторику и чувство цвета. Идеально для творчества дома или в качестве подарка маленьким художникам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Классическая раскраска |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Бумага |
| Использование | Одноразовое |
| Способ раскрашивания | Акварельными красками |
| Количество картинок | 21-30 |
| Тематика | Балет, цирк, театр |
| Дополнительная комплектация | Акварельные краски, Кисточка |
| Формат | |
| Ширина | 8 см |
| Длина | 18.5 см |
| Высота | 1 см |
- Цена: 200 ₴




