
Альбом для раскрашивания с акварельными красками раскраска с кисточкой для творчества "Happy elf"
- Готово к отправке
- Код: lovely happy elf
200 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (99) 474-11-67
- +380 (98) 474-11-67
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Альбом для раскрашивания с акварельными красками «Happy Elf» — это чудесный творческий набор для детей, который поможет развить фантазию и художественные навыки. В нём вы найдёте страницы с волшебными иллюстрациями эльфов, которые можно раскрасить прямо в альбоме с помощью встроенной палитры акварельных красок и кисточки.
В комплекте:
-
Альбом с контурами рисунков для раскрашивания
-
Палитра из 6 ярких акварельных цветов
-
Кисточка
Рекомендуется для детей от 6 лет. Идеально подходит для творчества дома и как оригинальный подарок маленькому художнику.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Классическая раскраска |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Бумага |
| Использование | Одноразовое |
| Способ раскрашивания | Акварельными красками |
| Количество картинок | 21-30 |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Дополнительная комплектация | Акварельные краски, Кисточка |
| Формат | |
| Ширина | 8 см |
| Длина | 18.5 см |
| Высота | 1 см |
- Цена: 200 ₴




